Report item
Especificação do item
  • Modelo Número: HY-PLC
  • Marca: TRANSBETTER
  • Item: 1*16 PLC Splitter
  • FIber Diameter: 0.9mm
  • Connector: SC/UPC
  • Operating Wavelength : 1260nm-1650nm
  • Insertion Loss: 14dBm
  • Return Loss: more than 55dBm
  • Directivity: more than 55dBm
  • Operating temperature: -40~85
Descrição do produto

o Envio gratuito de 0.9mm Tubo de Aço 1x16 Mini Blockless SC/UPC Conector de 1*16 De Fibra Óptica PLC Splitter

bem-vindo à nossa loja

o nosso Objectivo:

de alta Qualidade, o melhor Serviço, Respondem rápido

bem-vindo ao mercado Da China, você pode direcionar comprar bens de China. I estou contente você está interessado em nossos artigos, nós somos o fornecedor profissional na China, espero que possamos ter um bom negócio aqui.

loja anúncio:

quando você requisita os itens, pode selecionar todos os itens de minha loja junto.
qualidade superior; preço Do Competidor; transporte Rápido; transporte da gota disponível; Melhor e Serviço Oportuno; 100% de Satisfação; desconto grande para a ordem grande.

Warmly bem-vindos para fazer o Transporte da gota e Atacado

características

* excelente Mecânica, Tamanho Pequeno

* alta Confiabilidade

* baixa Perda de inserção e baixa Polarização perda Dependente

* alta contagem de canal

* excelente Estabilidade Ambiental e Amplamente Utilizado

aplicações

* FTTx Implantações (GPON/BPON/EPON)

* televisão por cabo (CATV)

* redes de área Local (LAN)

* equipamento de teste

* redes ópticas passivas (PON)

especificações

11xN (com conector)
(número de Canais) 1 × 2 1 × 4 1 × 8 1 × 16 1 × 32 1 × 64 2 × 2 2 × 4 2 × 8 2 × 16 2 × 32 2 × 64
(Wavelenth operacional) 1260 a 1650
P Nível Perda De Inserção 4 7.4 10.5 13.7 17 20.3 4.4 7.6 10.8 14.1 17.4 20.7
S Nível de Perda de Inserção 4.2 7.6 10.7 14 17.3 20.7 4.6 7.9 11.2 15 18.1 21.7
(uniformidade) 0.4 0.6 0.8 1 1.2 1.6 0.8 1 1.2 1.5 1.8 2
(PDL) 0.2 0.3 0.3 0.3 0.3 0.5 0.3 0.3 0.3 0.3 0.3 0.5
(Perda De retorno) mais do que 55
(direção) mais do que 55
(tipo de fibra) ITU G657A
(temperatura de operação) -40 a 85
(comprimento Pigtail) 0.5 m ou 1 m ou personalizado

Informações Sobre pedidos

PLCS
Tipo de porta
 
Tipo de cabo do Comprimento Da fibra Tipo de conector Estilo do pacote

PLC Splitter

1*2

1*4

1*8

1*16

1*32

1*64

2*32

outros Especificar

0.25mm de fibra Nua

fita De Fibra

Fan-out com 0.9mm Tubo Solto

Cabo de 2.0mm

Cabo de 3.0mm

0.5 metro

1 metro

2 metro

3 metro

outros especificar

FC/APC

FC/PC

SC/APC

SC/PC

ST/UPC

LC/APC

outros Especificar

luva de aço inoxidável

plástico Módulo

19 1U de Montagem Em Rack

outros Específicos

1fen16-61fen16-51fen16-31fen16-21fen16-71fen16-14-9

1681184578_15724505451679474823_1572450545

pagamento

HTB1kORTFVXXXXbUXXXXq6xXFXXXg

1. nós podemos aceitar o pagamento via escrow, união ocidental e t/t. a melhor maneira é direto pagamento on-line, você pode escolher a si mesmo. se você quiser usar outros termos do pagamento, por favor deixe-nos saber antes quando você ordem.

2. pagamento integral deve ser feita dentro de 7 dias após a sua ordem, ou a ordem será inválido ou cancelado pelo sistema.

3. certifique-se de ter concluído todas as informações detalhadas como pessoa de contato, endereço, código postal e número de telefone ao preencher seu comprador informações.

expedição

HTB1S_4PFVXXXXbYXFXXq6xXFXXXy

1. vamos enviar as mercadorias dentro de 5 dias úteis após o pagamento integral foi confirmado.

2. nós podemos fornecer o transporte internacional serviços como segue:

correio aéreo china post, hk correio aéreo post, ems, tnt, dhl, ups, fedex. a maneira padrão é por correio aéreo china post e hk correio aéreo post.

3. o comprador é responsável para insurrance, problemas e danos que causou pelo serviço de transporte como acidentes, atrasos ou outros problemas. além disso, não somos responsáveis por qualquer direito aduaneiro ou imposto de importação, essas taxas não estão incluídos no preço do item e custo de transporte.

garantia& garantia

1. todos os produtos são inspecionados e testados antes do envio. se você não está satisfeito com a mercadoria, você pode trocar os itens dentro de 7 dias e você deve contactar-nos dentro de 24 horas após o recebimento do itens.

2. o transporte e manuseio não é reembolsável carga e cliente deve ser responsável por todas as acusações de retorno e retransferência.

3. todos os itens de retorno deve estar em suas condições originais, incluindo caixa e acessórios. homem- feito defeitos não são garantidos, como quebrado, arranhado e assim por diante.

4. para qualquer itens, use ems ou seu local post quando devolver

feedback

1. comprador cedo confirmação será altamente apreciado após receber os itens.

2.desde a sua opinião é muito importante para nossa empresa desenvolvimento, nós sinceramente convidá-lo a deixar feedback positivo para nós se você está satisfeito com nossos produtos e serviços. vai basta levar 1 minuto, mas este 1 minuto tem muito importância vital para nós.

3. entre em contato conosco antes de deixar algum feedback negativo ou neutro. vamos trabalhar com você para resolver quaisquer problemas. obrigado pela sua compreensão.

Detalhes do pacote
  • Tipo de unidade: item
  • Peso do pacote: 0.5kg (1.10lb.)
  • Tamanho do pacote: 29cm x 14cm x 2cm (11.42in x 5.51in x 0.79in)
Expedição
Caucule o preço da expedição por país e quantidade
Quantidade Envie para:
Detalhes do pacote
  • Tipo de unidade: item
  • Peso do pacote: 0.5kg (1.10lb.)
  • Tamanho do pacote: 29cm x 14cm x 2cm (11.42in x 5.51in x 0.79in)
Pagamento
Todos os métodos de pagamento oferecidos no AliExpress são processados pelo nosso parceiro Alipay.